Господа, многие из вас уже видели вот это объявление на авито
https://...
Будьте осторожны, это развод.
Я сразу заподозрил неладное, потому что цена слишком низкая, но с одной стороны - чем черт не шутит, а с другой - продавец с отзывами (по другим лотам), стало интересно, в чем может быть суть обмана. Тем более - предлагается купить "с доставкой", то есть с возможностью отмены заказа при получении.
Я оплатил, предварительно написав продавцу в личку. Ответ от "Антона", который на самом деле Игорь, пришел только через полтора дня. Он сказал, что это не Roland TR909, а клон Nava. Естественно, сделка сразу была отменена.
Я не против продажи клонов, но это нужно делать честно. "Антон" начал рассказывать, что он-де музыкант, диджей, честный человек, да еще и со своей студией. Сказал, что авито забито сообщениями, он не успевает отвечать.
Я не понял только одного - почему сразу не написать, что это клон? Написал бы правду в описании - не было бы забитой лички.
Будьте осторожны, господа, клон может быть сколько угодно похож на оригинал, но он остается клоном. Если кто-то готов платить за клон невменяемые деньги - это его право, но надо знать об этом заранее. Мое мнение - клон не может стоить столько. Особенно стыдно, что музыканты пытаются надурить музыкантов.
Поскольку своих контактов товарищ не скрывает, я их публикую здесь, они в открытом доступе.
https://...
+79265510101
www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог
|