Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство |
|
|
Алексей Данилов email 
15.10.20 19:38 |
[ ]
Ответить Список Развернуть Подписаться Модератор
|
Не могу остаться в стороне.
Это просто какой-то сюрреализм.
Некто Андрей Аспидов, звукорежиссер и владелец студии
https://...
вымогает огромные деньги (300 тысяч рублей) у певицы, которая уже заплатила ему за сведение фонограмм 70 тысяч. Аргумент - он якобы владелец исключительных прав на фонограммы, которые свел. Хотя к авторству он отношения не имеет, да и записано все было на другой студии, он только свел.
Объясняется все это тем, что "жена-юрист решила навести порядок в делах мужа".
Подробнее здесь
http://...
Скриншоты переписки автор выложила здесь
https://...
Товарищ умудрился заблокировать произведения девушки в ютубе и грозится отслеживать все ее действия с собственными песнями в будущем, чтобы ставить палки в колеса.
Это просто позорище, господа. Если кто знаком с этим товарищем - вправьте ему (вербально, естественно) мозг. Страница вконтакте у него открытая, можно и просто стукнуть - высказать свое фи. Звукорежиссер сведения не имеет никаких (!) прав на материал, тем более исключительных.
Кто может - распространите эту информацию через фейсбук и прочие соцсети.
www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог
|